Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

В 2020 году был открыт центр безопасности дорожного движения «Зеленый свет» , в котором находятся все необходимые условия и средства обучения для усвоения детьми правил дорожного движения: макет проезжей части, дорожные знаки, дидактические игры, наглядно-дидактический материал, атрибуты для сюжетно-ролевых игр.

16 февраля 2021 года в МБДОУ № 52 прошла соревновательная интеллектуальная игра «ПДД — кто лучше знает?». 

На мероприятии присутствовал инспектор по пропаганде  ПДД г.Азова и Азовского района Правдюков Геннадий Александрович.  2021 год является юбилейным для Госавтоинспекции -85 лет основания службы! В ознаменовании этого события команда ЮПИД и сводный хор педагогов Азовского района  подготовили поздравительную открытку,  в который выразили свое признание, благодарность и значимость всех сотрудников дорожной службы!

 

В МБДОУ № 52 «Матрешка» проходил Творческий конкурс «Добрая Дорога Детства – 20 лет!» , посвященный юбилею основания газеты «Добрая Дорога Детства». Ребята совместно с воспитателями выполняли коллективные работы, а затем делились впечатлениями своих работ!

Согласно плану мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, разработанному Комиссией за  безопасность дорожного движения в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении  детский сад №52 «Матрешка», а также в рамках проведения областного конкурса среди дошкольных образовательных организаций«Путешествиев страну дорожных знаков» было организовано и проведенопознавательно-интегрированное занятие по правилам дорожного движения «Путешествие по стране дорожных знаков».

Контакты

346779, Российская Федерация, Ростовская область, Азовский район, с. Кулешовка, ул. Пролетарская, 17-Б



matreshka52@yandex.ru


matreshka52.ru

Статистика

Все статьи398


Категории63


Фотоальбомы199


Изображения1673


Документы640


Видео130


Презентации18